• 7 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 51

Читка пьесы «Битва за Мосул» в рамках программы «Первая читка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК ЛО Драматический театр "На Литейном"
2241 день назад
7 февраля 2018 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Литейный пр., д. 51

Читка пьесы «Битва за Мосул» Алексея Житковского в рамках программы «Первая читка» XIV Международного театрального фестиваля им. А. М. Володина «Пять вечеров». Режиссёр — Наталья Слащева.

Оксана Кушляева о пьесе: 
«Битва за Мосул» Алексея Житковского — это рассказ об одном незначительном сражении в крошечном городе Мосул, который не имеет для нас никакого значения, потому что мы там не воюем, наша страна там совершенно не воюет, по крайней мере, официально. И мы даже не знаем, где находится этот Мосул, да, возможно, и вовсе нет такого города на Земле. Вот только весь текст Алексея Житковского, состоящий из планов, списков, речей, писем, предуведомлений и инструкций, он о том, что чужой войны не бывает. И, кажется, сейчас самое время услышать эти слова со сцены. 

В читке заняты: Алёна Шмонина, Игорь Сергеев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше